Меню
Новости
05.06.23

6-8 сентября 2023 года в мегамолл «Армада» г. Оренбург состоится агропромышленная выставка «Меновой двор».  Подробности на странице "Мероприятия" нашего сайта.

04.06.23
6-9 июля 2023 года в Лаишевском районе Республики Татарстан состоится «Всероссийский день поля». Крупнейшая выставка достижений отечественного АПК в реальных полевых условиях традиционно пройдет под эгидой Минсельхоза России. Мероприятие соберет на одной площадке региональные органы управления АПК, представителей крупного и среднего бизнеса, фермеров из разных регионов страны и станет настоящим праздником для жителей Татарстана. Журнал "Аграрная Тема+" планирует участие в этом мероприятии. Подробности во вложении.
02.06.23
Продолжается круглогодичная подписка на Межрегиональное издание "Аграрная Тема+". Чтобы получить номера предыдущего периода выпуска, свяжитесь с редакцией, чтобы уточнить их наличие. Сейчас завершается верстка №6 за 2023 год. Имеется возможность подписаться на 12 или 7 номеров за текущий год. Для составления Договора и выставления счета нам потребуются реквизиты вашего юридического лица с указанием точного адреса доставки. Можно получать журнал в формате pdf.
30.05.23

Филиал «Росгосстраха» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области застраховал по программе «Зверье мое» здоровье знаменитых котов Эрмитажа. Договор был заключен 27 мая — в этот день состоялся ставший уже традиционным праздник кошек, живущих в Зимнем дворце. Подробности во вложении.

27.05.23
Страница "Статьи" нашего сайта пополнилась научно-практическим трудом коллектива авторов во главе с профессором Назибом Каюмовичем Мазитовым. Читайте и выписывайте журнал "Аграрная Тема+" - открытую трибуну для конструктивных дискуссий.
МЕРОПРИЯТИЯ

 Читателей нашего журнала

приглашают на выставки в регионах

Российской Федерации и за рубежом.

Подробнее читайте в разделе

"МЕРОПРИЯТИЯ"

 _______________________

Предлагаем книги на CD или DWD диске:

1. И. Левин "Все о рапсе";

2. И. Левин, В. Медведев,

М. Нафиков "Аммиак возвращается"

Цена с учетом доставки 700 рублей.

 

В подарок - подшивка журнала

за 2009-2022 годы в электронном виде

 

По вопросам приобретения

звоните в редакцию

журнала "АгроТема"

(843) 275-48-79;

+7 9600 - 47 -82 - 95

или пишите: agrotema@inbox.ru

 

Татарстанцы приняли участие в церемонии закрытия

16 июня 2017 года в г.Хэфэй (провинция Аньхой) состоялось закрытие IV российско-китайского Молодежного форума «Волга-Янцзы. Очаровательный Аньхой». В составе российской делегации 10 студентов татарстанских вузов.

 

Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич и Член Государственного Совета Китайской Народной Республики Ян Цзечи в торжественной обстановке поприветствовали участников форума и выразили слова напутствия. В составе российской делегации 10 студентов татарстанских вузов.

Михаил Бабич напомнил историю зарождения Молодежного форума «Волга-Янзцы».

«В 2013 году по поручению Президента России Владимира Путина и Председателя КНР господина Си Цзиньпина мы провели первое заседание наших регионов в формате «Волга Янзцы», на котором обсудили основные вопросы межрегионального сотрудничества в сфере экономики, образования, культуры, туризма. Когда мы закончили эту работу и подводили итоги, у нас было приятное впечатление от начала работы, мы понимали, какой потенциал у межрегионального сотрудничества в формате «Волга-Янцзы». Вместе с тем, мы почувствовали, что нам чего-то не хватает. А не хватало нам понимания того, кто все это будет продолжать. Та работа, которую мы ведем, требует долгих месяцев и лет. И очень важно, чтобы вместе с нами ее проводили молодые люди, которые придут к нам на смену. Вот тогда у нас появилась идея, которая была поддержана нашими лидерами. В 2014 году мы провели первую совместную российско-китайскую смену в рамках Молодежного форума ПФО «iВолга» и с того момента эта традиция не прерывается», – подчеркнул полномочный представитель.

«Все, что мы делаем, – делаем ради вас и ваших товарищей. Сегодня, когда у вас есть возможность учиться, узнавать историю государств, традиции и на практике применять свои знания – это самое золотое время, которое вы должны использовать с максимальной пользой для себя и для своих регионов.

В зале находятся представители наших регионов, и мы уверены, господин Ян Цзечи, что ребята станут самыми активными подвижниками проекта «Волга-Янзцы», - отметил Михаил Бабич.

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе поблагодарил господина Ян Цзечи, руководство провинции Аньхой за заботливую поддержку российско-китайского Молодежного форума и пригласил всех в 2018 году на форум, который состоится в России.

http://pfo.gov.ru/press/events/101457/

 

С уважением, аппарат главного федерального инспектора по Республике Татарстан

Баннеры наших партнеров

vayenshtefan_logo  NSS  bioМГП23_1 slajd_100h100.gif  Животноводство_баннер_100х100px   Bakery 2022 100x100  Fruit Expo logo 100px   htmlimage   100х100       100x100   sammit.jpg  pole40_100  neva_buyers_week_100x100  Agro_100x100   Dpole32_100   100x100   АГРО 100x100  размер_150_150  Тамбов_100  Рязань_100   100х100_День поля_2023  -06    100х100   feedlot24.png  600x360px-02.png

 имит лого     b2008229560_1  100х100   100x100  100х100 100-100  Банера-гиф-100х100

 

_____________________________________________________________________

Предлагаем все выпущенные в свет номера журнала "Аграрная Тема" на одном CD - диске в формате pdf. По вопросам приобретения звоните нам в редакцию:

(843) 275-48-79 или пишите: ilmiga@mail.ru


Чтобы оформить подписку на журнал "Аграрная Тема+", начиная с любого номера, в том числе на электронную версию (в формате pdf), не надо ходить на почту и искать нас в подписных каталогах - просто обратитесь в редакцию.

_______________________________________________________

Здесь может быть помещена ваша реклама, баннеры, фотографии и другие материалы.

Для заключения договоров на их размещение  обращайтесь в редакцию журнала "Аграрная Тема+" (кнопка "Контакты")