420100, г. Казань, a/я 215
(843) 275-48-79; +7 (9600) 47-82-95
ilmiga@mail.ru
Меню
Новости
31.03.25
Приглашаем вас принять участие в XХ отраслевой бизнес-конференции «Агроинвестор: PRO животноводство и комбикорма». Мероприятие состоится 9 апреля в отеле «Hilton Moscow Ленинградская» (ул. Каланчевская, д. 21/40). Подробности на сайте организаторов.
31.03.25
Любите ли Вы шампиньоны так, как любим их мы? Если да, то статья нашего постоянного автора из Барнаула Артемия Панченко о том, как выбрать качественные и свежие шампиньоны, опубликованная на странице "Что мы едим" нашего сайта для Вас. Выбирайте, готовьте и ешьте, радуясь жизни!
30.03.25
26–27 мая в Сочи на бизнес-форуме «Масличная культура. Мировая соя» эксперты аграрного рынка разберут ключевые аспекты рентабельности масличных культур и расскажут, как повысить доходность бизнеса. Ключевая сессия: «Экономика выращивания масличных культур» с рассмотрением вопросов:
- Анализ рентабельности подсолнечника, рапса, сои в текущих рыночных условиях. - Как минимизировать затраты без потерь урожайности? - Возможности переработки сельхозкультур и выход на экспортные рынки. 29.03.25
В Агентстве инвестиционного развития Республики Татарстан под председательством заместителя полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Олега Машковцева и руководителя АИР Талии Минуллиной прошло установочное заседание по подготовке и проведению V заседания Совета по межрегиональному сотрудничеству в формате «Волга — Янцзы» и VIII Форума ассоциации вузов «Волга — Янцзы». Полный текст новости доступен по ссылке: https://tida.tatar.ru/index.htm/news/2400257.htm 28.03.25
В настоящее время в Республике Татарстан более 100 промышленных площадок различного формата и масштаба. Часть из них полностью заполнены арендаторами и испытывают острый дефицит свободных площадей, а некоторые еще имеют места для приземления бизнеса! Полный текст новости доступен по ссылке: https://tida.tatar.ru/index.htm/news/2400261.htm
МЕРОПРИЯТИЯ
Читателей нашего журнала приглашают на выставки в регионах Российской Федерации и за рубежом. Подробнее читайте в разделе "МЕРОПРИЯТИЯ" _______________________ Предлагаем книги на CD или DWD диске: 1. И. Левин "Все о рапсе"; 2. И. Левин, В. Медведев, М. Нафиков "Аммиак возвращается" Цена с учетом доставки 700 рублей.
В подарок - подшивка журнала за 2009-2023 годы в электронном виде
По вопросам приобретения звоните в редакцию журнала "АгроТема+" (843) 275-48-79; +7 9600 - 47 -82 - 95 или пишите: agrotema@inbox.ru
|
Доска бесплатных объявленийУважаемые читатели! Здесь могут быть размещены бесплатные объявления о ваших товарах и услугах. Единственное условие - число слов не должно превышать 20. Объявление следует направлять на адрес редакции: ilmiga@mail.ru или agrotema@inbox.ru ____________________________________________________________ 13.06.2024 "На действующих молочных фермах делаем штрабление бетонных поверхностей в проходах/аллеях/накопителях: от 750 р. за кв.м / 250 кв.м в день" Контакты: Сергей, + 7 951 708 2000 (w/v/t), email: rea@td-krc.ru (!) По данной услуге готовы дополнительно проконсультировать по телефону, выехать по согласованию на ревизию поверхностей в хозяйство, сделать демонстрационную нарезку и предварительные замеры для заключения договора.
24.08.2023 ООО «Юг-Классик» имеет возможность поставки на постоянной основе товара высокого качества Выборка товара осуществляется Ж/Д, или автотранспортом. Самовывоз, или доставка в ваш регион. Предоставляем полный пакет документов на продукцию. ООО «Юг-Классик» 352708, Российская федерация, Краснодарский край, г. Тимашевск, ул. Промышленная 1 «Г» _____________________________________________________________________________ 21.03.2023 МТК в г. Казани предлагает Вам следующие болты и гайки производства РБ, РФ, КНР в наличии и под заказ:
С уважением, 8 (843) 514-70-20
Баннеры наших партнеров
_________________________________________________________________ Предлагаем все выпущенные в свет номера журнала "Аграрная Тема+" на одном CD - диске в формате pdf. По вопросам приобретения звоните нам в редакцию: (843) 275-48-79 или пишите: ilmiga@mail.ru Чтобы оформить подписку на журнал "Аграрная Тема+", начиная с любого номера, в том числе на электронную версию (в формате pdf), не надо ходить на почту и искать нас в подписных каталогах - просто обратитесь в редакцию. _______________________________________________________ Здесь может быть помещена ваша реклама, баннеры, фотографии и другие материалы. Для заключения договоров на их размещение обращайтесь в редакцию журнала "Аграрная Тема+". |