Меню
Новости
08.02.25
На Алтае продолжается регистрация на крупнейший в Сибири зерновой форум – 18-ю Зимнюю зерновую конференцию. Она  состоится в Белокурихе с 26 по 28 февраля. Подробности на странице "Мероприятия" нашего сайта.
07.02.25
Страницу "Советы садоводам" нашего сайта пополнили статьи наших партнеров с рекомендациями по выращиванию перцев на подоконнике и укропа на садовом участке.
05.02.25

Организаторы рады пригласить Вас 18-21 марта 2025 года на уникальный в своем роде Фестиваль по рециркуляционным аквакультурным системам (УЗВ). Подробности на странице "Мероприятия" нашего сайта. Контакты организаторов: +7 911 924 3235; +7 911 922  9326

04.02.25
          К числу наших подписчиков присоединились ООО "Элитные семена Татарстана", а также ООО "Союз-Агро" и филиал ФГБУ "Россельхозцентр" из Республики Татарстан, Азово-Черноморский филиал ФГБУ "ЦОК АПК". Читайте и выписывайте журнал "Аграрная Тема+" - открытую трибуну для конструктивных дискуссий
03.02.25

Завершаем верстку № 2 "Аграрной Темы+"за 2025 год. Вашему вниманию будут предложены статья Н.Гимадиева и Р. Нуруллина «Фитоэкспертиза семян сельскохозяйственных культур при их возделывании на конкретном поле» , А.Панченко «Хлеб – сложная «живая» система», рекомендации по кормлению крупного рогатого скота бобовыми кормами и другие интересные материалы. Читайте и выписывайте журнал "Аграрная Тема+" - открытую трибуну для конструктивных дискуссий.

МЕРОПРИЯТИЯ

 Читателей нашего журнала

приглашают на выставки в регионах

Российской Федерации и за рубежом.

Подробнее читайте в разделе

"МЕРОПРИЯТИЯ"

 _______________________

Предлагаем книги на CD или DWD диске:

1. И. Левин "Все о рапсе";

2. И. Левин, В. Медведев,

М. Нафиков "Аммиак возвращается"

Цена с учетом доставки 700 рублей.

 

В подарок - подшивка журнала

за 2009-2023 годы в электронном виде

 

По вопросам приобретения

звоните в редакцию

журнала "АгроТема+"

(843) 275-48-79;

+7 9600 - 47 -82 - 95

или пишите: agrotema@inbox.ru

 

Новости

« Назад

23 апреля финансисты встретятся на ежегодном Форекс Конгрессе  17.04.2015 01:50

В качестве спикеров подтвердились депутаты Государственной Думы из профильных комитетов, руководство департаментов Банка России, руководители российских и иностранных форекс-компаний. В рамках Конгресса планируется обсудить вопросы регулирования и лицензирования деятельности форекс-компаний, опыт ближнего зарубежья в части регулирования внебиржевых финансовых инструментов. Участники планируют получить ответы на вопросы, связанные с формированием регуляторной практики рынка Форекс. В рамках II Международного Форекс Конгресса будут обсуждены вопросы текущей макроэкономической ситуации в России и мире. Одной из главных тем обсуждения – является судьба «национальной валюты». В чем причина турбулентности на валютных рынках и рубль на фоне других валют в 2014 — 2015 году? Какова роль рубля в экономике? Ключевая ставка и что будет с рублем в конце года? На эти и другие вопросы ответят Анатолий Аксаков, Президент Ассоциации региональных банков России, депутат Государственной Думы ФС РФ, Ян Арт, главный редактор информационного агентства Bankir.ru, Вадим Виноградов, председатель Правления СРО ЦРФИН, Руслан Гринберг, директор Института экономики РАН и другие известные эксперты. Представители банковского сообщества, включая Альфа-Банк и ВТБ, а также НП «Национальный платежный совет», «Яндекс.Деньги» обсудят взаимодействие форекс-компаний с банками и платежными системами. На сегодняшний день свое участие в Конгрессе в качестве спикеров подтвердили: • Александр Торшин, статс-секретарь – заместитель председателя Банка России • Даниил Алгульян, директор Департамента финансирования экспорта ГК «Внешэкономбанк» • Алексей Саватюгин, экс-министр финансов, президент Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств • Сергей Гаврилов, председатель Комитета по вопросам собственности Государственной Думы ФС РФ • Сергей Вязьмин, директор по международному развитию Альпари • Артем Кирьянов, член Общественной палаты РФ • Илья Волков — Генеральный директор Forex Club • Дмитрий Дригайло — Вице-президент ГК TeleTrade Сайт мероприятия: www.fxcongress.ru


Баннеры наших партнеров

vayenshtefan_logo  NSS  bio    баннер 100х100 Саратов Агроfeedlot24.png  имит лого   Коллаж Рыба2   КА 2025 Гиф 100х100   100Х100 (2) 100Х100 (1)  100x100  2025 Asia-Landscape-Design,-Equipment-&-Supplies-Expo-(Asia-Landscape-Expo 2025)-banner-100x100  100x100_MAP Russia 2025 - 2   banner_1000h1000.jpg  konferencziya-emeat    photo_2024-09-18_15-03-26   Без названия   АгроВолга 2025   1920x507_RefCold Russia 2025_Сайт  Абу-Даби   Баннер www.graintek.ru_rus_269x449   гифка  1   100x100 (1)   100Х100   100Х100 (3)    баннер 100х100 Саратов Агро день поля   200-150_page-0001   баннер ззк 2_page-0001   WhatsApp Image 2024-12-24 at 08.22.37   100х100рх

    _________________________________________________________________

Предлагаем все выпущенные в свет номера журнала "Аграрная Тема+" на одном CD - диске в формате pdf. По вопросам приобретения звоните нам в редакцию:

(843) 275-48-79 или пишите: ilmiga@mail.ru


Чтобы оформить подписку на журнал "Аграрная Тема+", начиная с любого номера, в том числе на электронную версию (в формате pdf), не надо ходить на почту и искать нас в подписных каталогах - просто обратитесь в редакцию.

_______________________________________________________

Здесь может быть помещена ваша реклама, баннеры, фотографии и другие материалы.

Для заключения договоров на их размещение  обращайтесь в редакцию журнала "Аграрная Тема+".