Меню
Новости
13.05.25
О том, как выбрать и вырастить безопасную траву для кошек, читайте на странице "Информирует Алтайский филиал ФГБУ "ЦОК АПК" нашего сайта.
12.05.25
С 27 по 29 мая в ВЦ «Тимирязев Центр» в Москве пройдет Международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia 2025». Более 20 лет это одно из первых, а ныне традиционных и стабильных отраслевых мероприятий, которое растет вместе с отечественной отраслью, продолжая показывать самые лучшие и инновационные технологии и оборудование от передовых мировых компаний, как и всегда. Подробности на странице "Мероприятия" нашего сайта.
07.05.25
17-18 июля в Москве 3-я летняя аграрная конференция. Подробности на странице "Мероприятия" нашего сайта и на сайте организаторов:   http://ikar.ru/1/lenta/805/
06.05.25

20 мая 2025 года на территории горнолыжного курорта «Хвалынский» в Саратовской области в двенадцатый раз откроется спортивно-туристский лагерь «Туриада».

03.05.25

С 11 по 13 ноября 2025 г. состоится IV-я международная специализированная В2В выставка-форум производителей и участников рынка плодоовощной продукции «GLOBAL FRESH MARKET: VEGETABLES & FRUITS» (далее – Мероприятие, Выставка).  Мероприятие пройдет на престижной выставочной площадке «Гостиный двор» (ул. Ильинка, д. 4) в г. Москва. С подробной информацией о Выставке вы можете ознакомиться на официальном сайте: https://gfmexpo.com/ и в социальных сетях выставки.

МЕРОПРИЯТИЯ

 Читателей нашего журнала

приглашают на выставки в регионах

Российской Федерации и за рубежом.

Подробнее читайте в разделе

"МЕРОПРИЯТИЯ"

 _______________________

Предлагаем книги на CD или DWD диске:

1. И. Левин "Все о рапсе";

2. И. Левин, В. Медведев,

М. Нафиков "Аммиак возвращается"

Цена с учетом доставки 700 рублей.

 

В подарок - подшивка журнала

за 2009-2023 годы в электронном виде

 

По вопросам приобретения

звоните в редакцию

журнала "АгроТема+"

(843) 275-48-79;

+7 9600 - 47 -82 - 95

или пишите: agrotema@inbox.ru

 

Новости

« Назад

II Кубок Чемпионов Ночной хоккейной лиги банка «Югра»  10.02.2017 06:08

Церемония открытия состоится во Дворце спорта Казани при участии Председателя Совета Легенд НХЛ А.С. Якушева, вице-президента Федерации хоккея Республики Татарстан А.А. Рябова, президента банка «Югра» А.Г. Нефедова, председателя правления АО «НСПК» В.В. Комлева, а также представителей администрации и министерства спорта РФ.

Она даст старт второму розыгрышу «Кубка чемпионов Ночной Хоккейной Лиги Банка «Югра», в котором примут участие четыре сильнейшие команды НХЛ: «Центурион» (г. Челябинск), «Казанские Драконы» (г. Казань), «Невский Легион» (г. Санкт-Петербург») и «Авто» (г. Екатеринбург) - действующий обладатель главного трофея НХЛ, Кубка Крутова.

Вице-президент Федерации хоккея Республики Татарстан Андрей Рябов: «Ночная хоккейная лига – замечательный проект, созданный с любовью к спорту. За пять лет НХЛ внесла огромный вклад в повышение популярности любительского хоккея, тем самым способствуя как развитию ледовой инфраструктуры в регионах, так и улучшению качества жизни и уровня здоровья его участников. Я рад, что в этом году Казань встречает Второй Кубок Чемпионов НХЛ банка «Югра». Именно такие яркие события разжигают в юных сердцах страсть к профессиональному спорту и будущим победам».

Генеральный директор Ночной Лиги Игорь Бахмутов: «Мы очень рады тому, что проведение Кубка Чемпионов, стало хорошей традицией. Этот турнир очень важен, и прежде всего, для самих участников, как символ признания их заслуг, дань уважения результатам, которых они добились и добиваются в российском любительском хоккее. В мае этого года в Сочи пройдет очередной Финал Фестиваля, и я не сомневаюсь, что компания наших чемпионов пополнится новыми именами, а третий Кубок Чемпионов НХЛ, который состоится через год - новыми участниками».

После награждения победителей Кубка начнется Матч звезд с участием команды Правительства Татарстана, во главе с Рустамом Миннихановым, и «Сборной Ночной Хоккейной Лиги», в которую вошли легендарные отечественные хоккеисты: Александр Якушев, Сергей Макаров, Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Алексей Касатонов, Владимир Мышкин, Александр Кожевников, Виктор Шалимов, Владимир Лутченко, Александр и Владимир Голиковы, Ирек Гимаев, Андрей Коваленко, Алексей Жамнов, Алексей Гусаров, Александр Могильный, Илья Бякин, Виталий Прохоров, Игорь Болдин, а также известные политики, бизнесмены, артисты.

Президент банка «Югра» Алексей Нефедов: «Банк «Югра» поддерживает НХЛ с момента основания. На наших глазах объединение энтузиастов стало ведущей организацией любительского хоккея. В прошлом году в партнерстве с НХЛ и УЭКБ мы создали кобрендовые карты, сочетающие в себе функции удостоверения личности игрока с возможностью оплаты любых услуг и товаров. Важным преимуществом карты является функция электронного пропуска на мероприятия НХЛ. Благодаря встроенной системе идентификации руководство спортивных центров отметило повышение уровня безопасности на мероприятиях».

Генеральный директор АО «НСПК» Владимир Комлев: «Хоккей – один из любимых в нашей стране видов спорта, и с каждым годом количество команд в Ночной хоккейной лиге увеличивается. Мы рады быть частью этого национального проекта и участниками настоящего спортивного праздника, который пройдет в одном из самых инновационных российских регионов – Республике Татарстан».

Гостями мероприятий II Кубка Чемпионов НХЛ банка «Югра» станут видные деятели политики, бизнеса, спорта: И.Ш. Халиков, Премьер-министр Республики Татарстан; Н.У. Маганов, Генеральный директор ПАО «Татнефть», Президент ХК «АК Барс»; З.Х. Билялетдинов, Главный тренер хоккейного клуба «АК Барс»; А.А. Рябов, Вице-президент федерации хоккея Республики Татарстан, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина, народный артист России Игорь Бутман и многие другие.

 
Пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту
Республики Татарстан

Баннеры наших партнеров

vayenshtefan_logo  NSS  bio  photo_2025-02-06_11-56-56feedlot24.png  имит лого   Коллаж Рыба2   100Х100 (2) 100Х100 (1) 100x100_MAP Russia 2025 - 2  banner_1000h1000.jpg    АгроВолга 2025   konferencziya-emeat   photo_2024-09-18_15-03-26   Без названия  Баннер www.graintek.ru_rus_269x449  1920x507_RefCold Russia 2025_Сайт  баннер 100х100 Саратов Агро день поляАбу-Даби    1   100Х100 (3)   Калуга  WhatsApp Image 2024-12-24 at 08.22.37  Баннер ЛП 100х100  soy_web-banners100_100  Калуга Без названия  Мировая Соя200-150_page-0001  Баннер    Landscape-Expo-Asia-2025-banner-150x150px  100x100 (1) AP25_100x100 100х100рх  IMG_20250417_101835_845 копия Баннер 100100  ban_100x100_summer ban_100x100_summer

    _________________________________________________________________

Предлагаем все выпущенные в свет номера журнала "Аграрная Тема+" на одном CD - диске в формате pdf. По вопросам приобретения звоните нам в редакцию:

(843) 275-48-79 или пишите: ilmiga@mail.ru


Чтобы оформить подписку на журнал "Аграрная Тема+", начиная с любого номера, в том числе на электронную версию (в формате pdf), не надо ходить на почту и искать нас в подписных каталогах - просто обратитесь в редакцию.

_______________________________________________________

Здесь может быть помещена ваша реклама, баннеры, фотографии и другие материалы.

Для заключения договоров на их размещение  обращайтесь в редакцию журнала "Аграрная Тема+".