Меню
Новости
19.04.18
Завод по переработке стеклобоя планируют построить в Татарстане в 2019 году, сообщил председатель Комитета ЖКХ Искандер Гиниятуллин в ходе встречи с противниками мусоросжигательного завода.

Встреча прошла вечером 11 апреля. На ней собрались более 40 человек – активистов, общественников, представителей министерств, надзорных органов, ученых, депутатов Казгордумы и журналистов.

19.04.18

 

 

 

18 апреля в Центральном Доме архитектора начал работу форум индустрии архитектурного стекла ArchGlass 2018, организованный Союзом московских архитекторов

18.04.18
В Татарстане приступили к севу яровых зерновых культур. Первыми на поля вышли аграрии ООО Агрофирма «Сарман» Сармановского муниципального района РТ, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ..
18.04.18

19 апреля 2018 года в приёмной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан приём граждан проведёт Врип начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по РТ Хиалеев Эдуард Данилович.

Со всеми вопросами Вы можете обратиться в этот день в приёмную Президента РФ в РТ по адресу: г.Казань, ул.Кремлевская, д.12/20.

Записаться на прием можно по телефону: (843) 221-80-36.

График личного приема граждан руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти РТ, депутатами Государственного Совета РТ, сотрудниками прокуратуры РТ, сотрудниками аппарата Конституционного суда РТ и нотариусами в приемной Президента РФ в РТ размещён на официальном сайте ГФИ по РТ в разделе «Приёмная Президента РФ в РТ» (http://gfi.tatarstan.ru/).

Аппарат  ГФИ по Республике Татарстан

18.04.18

Форум-выставка «Кооперация-2018» состоится 15-17 мая в павильоне №75 ВДНХ и объединит на одной площадке несколько тематических направлений. На выставке будут работать салоны, каждый из них займет свой сектор в зале В.

В рамках салона «Пекарь и кондитер» 15 и 16 мая состоится мастер-класс для профессиональных технологов «Пшеничная закваска и ее применение в современном хлебопечении», техническим партнером которого выступает компания «Debag». Она предоставит организатору мастер-класса – Российской гильдии пекарей и кондитеров (РОСПиК) – хлебопекарное оборудование (печь, расстоечную камеру и миксер).

МЕРОПРИЯТИЯ

 Читателей нашего журнала

приглашают на выставки в регионах

Российской Федерации и за рубежом.

Подробнее читайте в разделе

"МЕРОПРИЯТИЯ"

 _______________________

Предлагаем книги на CD или DWD диске:

1. И. Левин "Все о рапсе";

2. И. Левин, В. Медведев,

М. Нафиков "Аммиак возвращается"

Цена с учетом доставки 300 рублей.

 

В подарок - подшивка журнала

за 2009-2017 годы в электронном виде

 

По вопросам приобретения

звоните в редакцию

журнала "АгроТема"

(843) 275-48-79;

+7 9600 - 47 -82 - 95

или пишите: agrotema@inbox.ru

 

Новости

« Назад

Кожаный мяч собирает друзей  06.09.2016 05:34

В соревнованиях примут участие 12 команд, которые будут поделены на 2 группы.
Группа A: Мотор (г. Казань); Смена (г. Железногорск, Красноярский край); Металлург (г. Аша, Челябинская область); Бригантина (г. Псков); Дмитров (г. Дмитров, Московская область); Алания (с. Октябрьское, РСО-Алания).
Группа B:1. Надежда (г. Краснодар); СОШ №73 (г. Воронеж); Крылья (г. Москва); МО №78 (г. Санкт-Петербург); Юность-2001 (г. Благовещенск, Амурская область); Восток (г. Чебоксары).
 
Торжественное открытие соревнований состоится 6 сентября в 16:30 на стадионе «Трудовые резервы». В этот же день состоятся и матчи первого игрового тура. В мероприятии ожидается участие первого заместителя министра по делам молодежи и спорту РТ Халила Шайхутиднова, мэра г.Казани Ильсура Метшина и других почетных гостей.
Программа соревнований

Старшая возрастная группа (юноши 2001-2002 гг.р.)

г. Казань, 05-14 сентября

Группа A

1. Мотор (г. Казань)

2. Смена (г. Железногорск, Красноярский край)

3. Металлург (г. Аша, Челябинская область)

4. Бригантина (г. Псков)

5. Дмитров (г. Дмитров, Московская область)

6. Алания (с. Октябрьское, РСО-Алания)

Группа B

1. Надежда (г. Краснодар)

2. СОШ №73 (г. Воронеж)

3. Крылья (г. Москва)

4. МО №78 (г. Санкт-Петербург)

5. Юность-2001 (г. Благовещенск, Амурская область)

6. Восток (г. Чебоксары)

 

Расписание игр

 

6 сентября

1-й тур

09.00 Смена (Железногорск, Красноярский край) — Дмитров (Дмитров, Московская область)

10.30 Металлург (Аша, Челябинская область) — Бригантина (Псков)

12.00 Надежда (Краснодар) — Восток (Чебоксары)

13.30 СОШ №73 (Воронеж) — Юность-2001 (Благовещенск, Амурская область)

15.00 Крылья (Москва) — МО №78 (Санкт-Петербург)

16.30 Открытие турнира

17.00 Мотор (Казань) — Алания (Октябрьское, РСО-Алания)

 

7 сентября

2-й тур

09.00 Юность-2001 (Благовещенск, Амурская область) — Крылья (Москва)

10.30 Восток (Чебоксары) — МО №78 (Санкт-Петербург)

12.00 Мотор (Казань) — Смена (Железногорск, Красноярский край)

13.30 Алания (Октябрьское, РСО-Алания) — Бригантина (Псков)

15.00 Дмитров (Дмитров, Московская область) — Металлург (Аша, Челябинская область)

16.30 Надежда (Краснодар) — СОШ №73 (Воронеж)

 

8 сентября

3-й тур

09.00 СОШ №73 (Воронеж) — Восток (Чебоксары)

10.30 Смена (Железногорск, Красноярский край) — Алания (Октябрьское, РСО-Алания)

12.00 Металлург (Аша, Челябинская область) — Мотор (Казань)

13.30 МО №78 (Санкт-Петербург) — Юность-2001 (Благовещенск, Амурская область)

15.00 Крылья (Москва) — Надежда (Краснодар)

16.30 Бригантина (Псков) — Дмитров (Дмитров, Московская область)

 

9 сентября

День отдыха. Мастер-класс/Тренерский семинар

 

10 сентября

4-й тур

09.00 Надежда (Краснодар) — МО №78 (Санкт-Петербург)

10.30 Восток (Чебоксары) — Юность-2001 (Благовещенск, Амурская область)

12.00 Смена (Железногорск, Красноярский край) — Металлург (Аша, Челябинская область)

13.30 Мотор (Казань) — Бригантина (Псков)

15.00 Алания (Октябрьское, РСО-Алания) — Дмитров (Дмитров, Московская область)

16.30 СОШ №73 (Воронеж) — Крылья (Москва)

 

11 сентября

5-й тур

09.00 Крылья (Москва) — Восток (Чебоксары)

10.30 Дмитров (Дмитров, Московская область) — Мотор (Казань)

12.00 Металлург (Аша, Челябинская область) — Алания (Октябрьское, РСО-Алания)

13.30 Юность-2001 (Благовещенск, Амурская область) — Надежда (Краснодар)

15.00 МО №78 (Санкт-Петербург) — СОШ №73 (Воронеж)

16.30 Бригантина (Псков) — Смена (Железногорск, Красноярский край)

 

12 сентября

09.00 Матч за 11-е место

11.00 Матч за 9-е место

13.00 Матч за 7-е место

15.00 Матч за 5-е место

 

13 сентября

12:00. Матч за 3-е место

14:00. Финал

16:00 – 16:30 Церемония награждения

16:30. Гала-матч

17:30. Пресс-конференция


Баннеры наших партнеров

100х100  protoplan_100x100    agrovizor    баннер2 100х100   RBA2_100x100__rus    image003    banner_sady_200x100_ru      Баннер 100х100  banner_400x400  100x100_prod   unnamedvayenshtefan_logo    AgroSiberia_600x400_ru_static    100х100_Овощевод_2018  DP_2017  InterEco_banner  100х    реклама 100_110    100х100_Агро_2018    100х100_День поля_2018  Agro_100x100_gif_rus_foreign ezhevskii_345_300.jpg    image004.jpg seafood_expo_100x100_rus_v1_1   100х100_42KB   ACR_200x100_ru     

 Agro_100_x_100_ru   100x100_AgroSib_18  

      

 

 

 ______________________________________________________________________________________

Предлагаем все выпущенные в свет номера журнала "Аграрная Тема" на одном CD - диске в формате pdf. По вопросам приобретения звоните нам в редакцию:

(843) 275-48-79 или пишите: ilmiga@mail.ru


Чтобы оформить подписку на журнал "Аграрная Тема", начиная с любого номера, в том числе на электронную версию (в формате pdf), не надо ходить на почту и искать нас в подписных каталогах - просто найдите в главном меню данного сайта кнопку "Подписчикам"

_______________________________________________________

Здесь может быть помещена ваша реклама, банеры, фотографии и другие материалы.

Для заключения договоров на их размещение  обращайтесь в редакцию журнала "Аграрная Тема" (кнопка "Контакты")