Меню
Новости
14.12.17

15 декабря в 15.00 в Кабинете министров (Площадь Свободы, 1) пройдет заседание Координационного совета по обеспечению взаимодействия органов исполнительной власти Республики Татарстан и Молодежного Правительства Республики Татарстан при участии Премьер-министра А.Песошина. Планируется участие министра по делам молодежи и спорту РТ Владимира Леонова, министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Ф.С.Абдулганиева. Исполнительный директор Республиканского проекта «Кадровый резерв» А.Ю.Петухов расскажет о реализации Республиканского проекта «Кадровый резерв». В рамках заседания пройдет награждение победителей конкурса "Вверх!".

14.12.17
15 декабря в 13:00 в КСК КФУ «Уникс» (ул.Профессора Нужина, д.2) состоится традиционное предновогоднее мероприятие «Спортивные надежды Татарстана». В рамках мероприятия пройдет чествование победителей и призеров международных и всероссийских соревнований, а также их тренеров. Гостями мероприятия станут представители Министерства по делам молодежи и спорту РТ, а также известные татарстанские спортсмены.
 
14.12.17

15 декабря в 10.00 в Государственном Совете РТ (Площадь Свободы,1) пройдет десятое заседание Общественной молодежной палаты при Государственном Совете Республики Татарстан. В повестке заседания следующие вопросы: "О проекте закона Республики Татарстан «О молодом специалисте в Республике Татарстан», Об образовании рабочей группы по разработке проекта Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по регулированию курения на придомовых территориях», О внесении изменений в состав Общественной молодежной палаты при Государственном Совете Республики Татарстан, Об образовании экспертной группы по мониторингу деятельности муниципальных молодежных парламентов при органах местного самоуправления муниципальных образований.

13.12.17

14 декабря в 14.00 в МБОУ СОШ 2 им. А.М. Булатова (Кукмор) начнется встреча учащихся школ Кукморского района Татарстана с представителями агитационной бригады на тему: "Как связать свою судьбу с лесом и где получить уникальную профессию лесовода".

13.12.17

Республику Татарстан наградили за активную экологическую политику в Год экологии. Торжественная церемония награждения прошла в рамках Заседания Федерального экологического совета, которая прошла под председательством заместителя министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Мурада Керимова.

МЕРОПРИЯТИЯ

 Читателей нашего журнала

приглашают на выставки в регионах

Российской Федерации и за рубежом.

Подробнее читайте в разделе

"МЕРОПРИЯТИЯ"

 _______________________

Предлагаем книги на CD или DWD диске:

1. И. Левин "Все о рапсе";

2. И. Левин, В. Медведев,

М. Нафиков "Аммиак возвращается"

 

Цена с учетом доставки 300 рублей.

По вопросам приобретения

звоните в редакцию

журнала "АгроТема"

(843) 275-48-79;

+7 9600 - 47 -82 - 95

или пишите: agrotema@inbox.ru

 

Новости

« Назад

Кожаный мяч собирает друзей  06.09.2016 05:34

В соревнованиях примут участие 12 команд, которые будут поделены на 2 группы.
Группа A: Мотор (г. Казань); Смена (г. Железногорск, Красноярский край); Металлург (г. Аша, Челябинская область); Бригантина (г. Псков); Дмитров (г. Дмитров, Московская область); Алания (с. Октябрьское, РСО-Алания).
Группа B:1. Надежда (г. Краснодар); СОШ №73 (г. Воронеж); Крылья (г. Москва); МО №78 (г. Санкт-Петербург); Юность-2001 (г. Благовещенск, Амурская область); Восток (г. Чебоксары).
 
Торжественное открытие соревнований состоится 6 сентября в 16:30 на стадионе «Трудовые резервы». В этот же день состоятся и матчи первого игрового тура. В мероприятии ожидается участие первого заместителя министра по делам молодежи и спорту РТ Халила Шайхутиднова, мэра г.Казани Ильсура Метшина и других почетных гостей.
Программа соревнований

Старшая возрастная группа (юноши 2001-2002 гг.р.)

г. Казань, 05-14 сентября

Группа A

1. Мотор (г. Казань)

2. Смена (г. Железногорск, Красноярский край)

3. Металлург (г. Аша, Челябинская область)

4. Бригантина (г. Псков)

5. Дмитров (г. Дмитров, Московская область)

6. Алания (с. Октябрьское, РСО-Алания)

Группа B

1. Надежда (г. Краснодар)

2. СОШ №73 (г. Воронеж)

3. Крылья (г. Москва)

4. МО №78 (г. Санкт-Петербург)

5. Юность-2001 (г. Благовещенск, Амурская область)

6. Восток (г. Чебоксары)

 

Расписание игр

 

6 сентября

1-й тур

09.00 Смена (Железногорск, Красноярский край) — Дмитров (Дмитров, Московская область)

10.30 Металлург (Аша, Челябинская область) — Бригантина (Псков)

12.00 Надежда (Краснодар) — Восток (Чебоксары)

13.30 СОШ №73 (Воронеж) — Юность-2001 (Благовещенск, Амурская область)

15.00 Крылья (Москва) — МО №78 (Санкт-Петербург)

16.30 Открытие турнира

17.00 Мотор (Казань) — Алания (Октябрьское, РСО-Алания)

 

7 сентября

2-й тур

09.00 Юность-2001 (Благовещенск, Амурская область) — Крылья (Москва)

10.30 Восток (Чебоксары) — МО №78 (Санкт-Петербург)

12.00 Мотор (Казань) — Смена (Железногорск, Красноярский край)

13.30 Алания (Октябрьское, РСО-Алания) — Бригантина (Псков)

15.00 Дмитров (Дмитров, Московская область) — Металлург (Аша, Челябинская область)

16.30 Надежда (Краснодар) — СОШ №73 (Воронеж)

 

8 сентября

3-й тур

09.00 СОШ №73 (Воронеж) — Восток (Чебоксары)

10.30 Смена (Железногорск, Красноярский край) — Алания (Октябрьское, РСО-Алания)

12.00 Металлург (Аша, Челябинская область) — Мотор (Казань)

13.30 МО №78 (Санкт-Петербург) — Юность-2001 (Благовещенск, Амурская область)

15.00 Крылья (Москва) — Надежда (Краснодар)

16.30 Бригантина (Псков) — Дмитров (Дмитров, Московская область)

 

9 сентября

День отдыха. Мастер-класс/Тренерский семинар

 

10 сентября

4-й тур

09.00 Надежда (Краснодар) — МО №78 (Санкт-Петербург)

10.30 Восток (Чебоксары) — Юность-2001 (Благовещенск, Амурская область)

12.00 Смена (Железногорск, Красноярский край) — Металлург (Аша, Челябинская область)

13.30 Мотор (Казань) — Бригантина (Псков)

15.00 Алания (Октябрьское, РСО-Алания) — Дмитров (Дмитров, Московская область)

16.30 СОШ №73 (Воронеж) — Крылья (Москва)

 

11 сентября

5-й тур

09.00 Крылья (Москва) — Восток (Чебоксары)

10.30 Дмитров (Дмитров, Московская область) — Мотор (Казань)

12.00 Металлург (Аша, Челябинская область) — Алания (Октябрьское, РСО-Алания)

13.30 Юность-2001 (Благовещенск, Амурская область) — Надежда (Краснодар)

15.00 МО №78 (Санкт-Петербург) — СОШ №73 (Воронеж)

16.30 Бригантина (Псков) — Смена (Железногорск, Красноярский край)

 

12 сентября

09.00 Матч за 11-е место

11.00 Матч за 9-е место

13.00 Матч за 7-е место

15.00 Матч за 5-е место

 

13 сентября

12:00. Матч за 3-е место

14:00. Финал

16:00 – 16:30 Церемония награждения

16:30. Гала-матч

17:30. Пресс-конференция


Баннеры наших партнеров

ani_ru100x100   protoplan_100x100   agrovizor    баннер2 100х100   100_100___ru_zhiv   100х100px2eng   ACR_100x100_ru   100х100    image003    GIF_100x100    100х100px1eng    ban_100x100_eng    ТКР_100x100_ru    СМИ_Лого АгроТех с датой и сайтом_100х100пкс    Оренбург  Банер АУ2017_2876х1900   100х100  banner_400x400  100x100_ВФ_2018  100 100   sessii2-100   100x100_prod    vayenshtefan_logo

100x100_inter 100х (1)     100х   InterEco_banner  ban_100x100  AgroTrade

100x100

 ______________________________________________________________________________________

Предлагаем все выпущенные в свет номера журнала "Аграрная Тема" на одном CD - диске в формате pdf. По вопросам приобретения звоните нам в редакцию:

(843) 275-48-79 или пишите: ilmiga@mail.ru


Чтобы оформить подписку на журнал "Аграрная Тема", начиная с любого номера, в том числе на электронную версию (в формате pdf), не надо ходить на почту и искать нас в подписных каталогах - просто найдите в главном меню данного сайта кнопку "Подписчикам"

_______________________________________________________

Здесь может быть помещена ваша реклама, банеры, фотографии и другие материалы.

Для заключения договоров на их размещение  обращайтесь в редакцию журнала "Аграрная Тема" (кнопка "Контакты")