420100, г. Казань, a/я 215
(843) 275-48-79; +7 (9600) 47-82-95
ilmiga@mail.ru
Меню
Новости
23.05.22
31 мая в 17:30 состоится второй офлайн-митап AgroCode Talks (https://agro-code.ru/meetup/talk2/).
Поговорим про то, какие технологии нужны российскому фермеру. 21.05.22
На страницу "Архив номеров" нашего сайта добавлены №№ 10-12 за 2021 год. Читайте и выписывайте Межрегиональное издание "Аграрная Тема" - открытую площадку для конструктивных дискуссий!
19.05.22
Мы регулярно пополняем и обновляем страницу "Мероприятия" нашего сайта. За последнее время там опубликовано много новых приглашений. Не пропустите!
18.05.22
В акваториях республики продолжается работа по созданию и установке искусственных нерестилищ. На этот раз акция «Рыбе – быть! (Балык – Булсын!)» прошла в Мензелинском районе. Подробности во вложении.
18.05.22
Cтарт олимпиады объявил 18 февраля Президент республики Рустам Минниханов
Полный текст новости доступен по ссылке: https://tida.tatar.ru/index.htm/news/2086797.htm МЕРОПРИЯТИЯ
Читателей нашего журнала приглашают на выставки в регионах Российской Федерации и за рубежом. Подробнее читайте в разделе "МЕРОПРИЯТИЯ" _______________________ Предлагаем книги на CD или DWD диске: 1. И. Левин "Все о рапсе"; 2. И. Левин, В. Медведев, М. Нафиков "Аммиак возвращается" Цена с учетом доставки 300 рублей.
В подарок - подшивка журнала за 2009-2019 годы в электронном виде
По вопросам приобретения звоните в редакцию журнала "АгроТема" (843) 275-48-79; +7 9600 - 47 -82 - 95 или пишите: agrotema@inbox.ru
|
Новости« Назад
Президент РФ прислал приветственную телеграмму 27.05.2016 07:47
«Сердечно приветствую вас по случаю очередного заседания Группы стратегического видения «Россия – исламский мир», – говорится в телеграмме. – В повестке дня вашей встречи – важные, актуальные вопросы, многие из которых напрямую связаны с теми драматическими событиями, которые происходят в настоящее время в ряде мусульманских стран и имеют, без преувеличения, глобальный резонанс». «При участии России нанесен мощный удар по силам терроризма и экстремизма в Сирии. Тем не менее, террористы и их пособники по-прежнему стремятся дестабилизировать региональную обстановку, всеми силами препятствуют международным усилиям по конфликтному урегулированию. Они пытаются использовать в своих целях сохраняющиеся разногласия между этническими и религиозными группами, а также законное недовольство мусульманских народов вмешательством извне в их внутренние дела, навязыванием чуждых им моделей развития», – сказано также в телеграмме. «Хотел бы подтвердить, что в лице России исламский мир всегда найдет надежного друга и союзника, готового прийти на помощь в противостоянии глобальным вызовам и угрозам, оказать содействие в решении насущных проблем. Со своей стороны мы рассчитываем на активную позицию мусульманских государств по закреплению в международных отношениях принципов справедливости, верховенства права, неприятия силового диктата, экономического и пропагандистского давления. Уверен, что ваша встреча пройдет в конструктивном ключе, будет способствовать укреплению взаимного доверия, понимания и сотрудничества между нашими странами и народами. Желаю вам плодотворной работы и всего самого доброго», – заканчивает свою телеграмму Владимир Путин.
Информационный источник: ИА «Татар-информ»
Баннеры наших партнеров
_______________________________________________________________________ Предлагаем все выпущенные в свет номера журнала "Аграрная Тема" на одном CD - диске в формате pdf. По вопросам приобретения звоните нам в редакцию: (843) 275-48-79 или пишите: ilmiga@mail.ru Чтобы оформить подписку на журнал "Аграрная Тема", начиная с любого номера, в том числе на электронную версию (в формате pdf), не надо ходить на почту и искать нас в подписных каталогах - просто найдите в главном меню данного сайта кнопку "Подписчикам" _______________________________________________________ Здесь может быть помещена ваша реклама, баннеры, фотографии и другие материалы. Для заключения договоров на их размещение обращайтесь в редакцию журнала "Аграрная Тема" (кнопка "Контакты") |