Меню
Новости
03.10.23
В этом году Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) проведет Всероссийский Кубок сельских пекарей с 4 по 6 октября. Мероприятие состоится на ВДНХ в павильоне №40 «Школа пекарей». Подробности во вложении.
02.10.23
Сибирская аграрная неделя приглашает вас 6 октября на прямой эфир с генеральным директором ООО "Петроаковское" Игорем Петриным. Начало в 16.00 по местному времени (по НСК). Подробности во вложении.
28.09.23
На странице "Мероприятия" нашего сайта опубликована программа предстоящего мероприятия в Саратовской области.  Производственно-испытательный "Агрополигон" приглашает на День поля  29 сентября 2023 года в село Спасское Приволжского района.
27.09.23

4-6 октября 2023 г. в Москве Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) проведет Всероссийский Кубок сельских пекарей. Мероприятие состоится на ВДНХ в павильоне №40 «Школа пекарей». Подробности на странице "Мероприятия" нашего сайта.

26.09.23
XI межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа откроется в Челябинске, 27 сентября, в конгресс-холле «Таганай». Фермерские хозяйства и агропредприятия привезут на неё продукты, сельхозтехнику, материалы и оборудование. Вход на выставку свободный. Подробная информация и регистрация на официальном сайте события: https://agroural74.ru/.
МЕРОПРИЯТИЯ

 Читателей нашего журнала

приглашают на выставки в регионах

Российской Федерации и за рубежом.

Подробнее читайте в разделе

"МЕРОПРИЯТИЯ"

 _______________________

Предлагаем книги на CD или DWD диске:

1. И. Левин "Все о рапсе";

2. И. Левин, В. Медведев,

М. Нафиков "Аммиак возвращается"

Цена с учетом доставки 700 рублей.

 

В подарок - подшивка журнала

за 2009-2022 годы в электронном виде

 

По вопросам приобретения

звоните в редакцию

журнала "АгроТема"

(843) 275-48-79;

+7 9600 - 47 -82 - 95

или пишите: agrotema@inbox.ru

 

Новости

« Назад

В Воронеже открылась выставка "ПЕРВОЦВЕТ".  20.04.2016 02:50

Подснежник считается символом надежды, символом победы вечных сил добра над подстерегающим нас злом. 
   К сожалению, сегодня подснежник стал жертвой именно «любви человеческой». Эти цветы прекрасны, но только в природе, ведь сорванные цветы «живут» всего несколько дней. А по вине людей, которые варварски «собирают» подснежники, их на Земле с каждым годом становится все меньше и меньше. Еще не так давно они росли во многих странах. В настоящее время большинство видов подснежников занесено в Красную Книгу как исчезающий вид, собирать их нельзя.

    


    Чтобы и у наших детей и потомков была возможность увидеть это чудо природы в живую, а не только узнавать о подснежнике и первоцветах из сказок и легенд, и проводится эта выставка, которую можно увидеть в Экспоцентре ВГАУ до 22 апреля.

 P.S. На выставку поступили творческие работы детей от 3-х до 17 лет не только из города Воронежа и Воронежской области, но и из других регионов России!

______________________________________________________

На фото - члены конкурсной комиссии Стазаева Наталья Викторовна - директор Ботанического сада им. Б.А. Келлера, Московцева Галина Ивановна - зав. отделом Воронежской областной станции юннатов и Межов Николай Александрович - член «Союза художников России» оценивают творческие работы.


Баннеры наших партнеров

vayenshtefan_logo  NSS  bioМГП23_1 

НЦМУ   АГРО 100x100   форум 100  100x100  БАННЕР, 100Х100

Животноводство_баннер_100х100px   100Х100   -06   100х100feedlot24.png   100x100   100х100  Банера-гиф-100х100 ИМ_МР  100-100  100x100px  1  Без названияимит лого   100x100_27kb  Лого  

 

____________________________________________________________________

Предлагаем все выпущенные в свет номера журнала "Аграрная Тема" на одном CD - диске в формате pdf. По вопросам приобретения звоните нам в редакцию:

(843) 275-48-79 или пишите: ilmiga@mail.ru


Чтобы оформить подписку на журнал "Аграрная Тема+", начиная с любого номера, в том числе на электронную версию (в формате pdf), не надо ходить на почту и искать нас в подписных каталогах - просто обратитесь в редакцию.

_______________________________________________________

Здесь может быть помещена ваша реклама, баннеры, фотографии и другие материалы.

Для заключения договоров на их размещение  обращайтесь в редакцию журнала "Аграрная Тема+" (кнопка "Контакты")