Меню
Новости
13.01.26
Верстаем № 1 нашего издания,  котором вы сможете прочитать  статьи  Н. Гимадиева (Республика Татарстан), А Панченко (г. Барнаул), В. Мадисона (г. Новочебоксарск), Р.Бушкова (г. Казань), А Ядрицы (Российская Федерация), Р. Белинина (наш корр.)., Д. Норчаева и др (Республика Узбекистан). Читайте и выписывайте журнал "Аграрная Тема+" - открытую трибуну для конструктивных дискуссий!
12.01.26
Вас ожидают 11-13 февраля на МВЦ "Казань Экспо", где пройдет традиционный агрофорум "Казань Агро+", информационным партнером которого мы являемся. На стендах выставки и у раздатчиков вы можете ознакомиться с нашим изданием. Рекламодателей приглашаем к сотрудничеству по 20 января включительно.
11.01.26
Приняли предложение стать информационным партнером  Международного водного форума - Tashkent Water Week, который состоится 25-26 марта 2026 года параллельно с 21-й Международной выставкой «Сельское хозяйство – AgroWorld Uzbekistan 2026» в НВК «Узэкспоцентр», г. Ташкент. Пожалуйста, Вашему вниманию ссылка на сайт форума: www.tashkentwaterweek.uz,
01.01.26

Детально ознакомиться с тенденциями в области возделывания масличных культур можно на форуме «Масличные культуры ПФО: технологии, переработка, рынки», который запланирован в Саратове на 29–30 января 2026 года. Мероприятие организовано Зерновым соевым союзом ПФО совместно с Национальным аграрным агентством при поддержке ТПП РФ и Национального союза селекционеров и семеноводов. Ожидается, что в форуме примут участие более 300 человек, включая аграриев и представителей смежных отраслей. В рамках тематических сессий, практических семинаров, выездных встреч и деловых переговоров планируется обсудить широкий круг актуальных для отрасли вопросов.

26.12.25
По данным НСА: среди крупнейших аграрных регионов РФ в 2025 г. наиболее активно развивали страхование урожая Республика Татарстан, Саратовская область, Алтайский и Красноярский края. Подробности  на странице "Агрострахование" нашего сайта.
МЕРОПРИЯТИЯ

 Читателей нашего журнала

приглашают на выставки в регионах

Российской Федерации и за рубежом.

Подробнее читайте в разделе

"МЕРОПРИЯТИЯ"

 _______________________

Предлагаем книги на CD или DWD диске:

1. И. Левин "Все о рапсе";

2. И. Левин, В. Медведев,

М. Нафиков "Аммиак возвращается"

Цена с учетом доставки 700 рублей.

 

В подарок - подшивка журнала

за 2009-2023 годы в электронном виде

 

По вопросам приобретения

звоните в редакцию

журнала "АгроТема+"

(843) 275-48-79;

+7 9600 - 47 -82 - 95

или пишите: agrotema@inbox.ru

 

Новости

« Назад

14-я международная выставка.  21.09.2023 19:38

ЭкоГородЭкспо недаром выбирает современные и наиболее популярные выставочные площадки. Миссия единственной специализированной выставки ЭкоГородЭкспо – масштабное развитие и популяризация одной из самых трендовых идей – экопотребления. Мероприятие вот уже 10 лет активно помогает в бизнес-продвижении ответственным экологичным брендам и способствует расширению ассортимента экопродукции на полках магазинов. «ЭкоГородЭкспо» организованно при поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Национального органического союза, Союза органического земледелия и Российской ассоциации экспертов рынка ритейла.

На выставке свою продукцию представят более 130 компаний – производителей и ведущих дистрибьюторов российских и международных эко био органик брендов. Ожидается более 7000 посетителей – специалисты экоотрасли, эксперты, представители ритейла, дистрибьюторы экопродукции, конечные потребители из различных регионов России и стран СНГ.

Тематика выставки ЭкоГородЭкспо охватит все направления экоотрасли:

  • ЭкоFood — Органические продукты питания, напитки, пищевые добавки, сырье для производства
  • ЭкоBeauty — Натуральная косметика, экологичная гигиеническая продукция, одежда, аксессуары, сырье
  • ЭкоHouse — Зеленая бытовая химия, предметы быта, товары для животных и растений, биоупаковка, ингредиенты
  • ЭкоChildren — Детское питание organic, биокосметика для детей, одежда и игрушки, экотовары для будущих мам

В ходе деловой программы выставки, которая пройдет 9 и 10 ноября, эксперты экоотрасли, производители и ритейлеры обсудят важные вопросы развития отрасли, законодательной базы и реалий современного рынка экопродукции. Увеличение количества дней выставки позволило сегментировать бизнес-программу по тематикам. Мероприятия 9-го ноября будут посвящены рынку органических продуктов питания. 10-го же ноября состоятся конференции и круглые столы в сфере экологичной и натуральной Non-food продукции.

Широкий круг посетителей 11 ноября сможет принять участие в мастер-классе по экологии, в розыгрыше призов, послушать лекции об экопродукции и ЗОЖ, а также непосредственно познакомиться с новинками экопродукции.

Участие в ЭкоГородЭкспо – это возможность:

  • Заключить выгодные контракты на поставки.
  • Изучить новые бизнес-идеи.
  • Наладить контакты с федеральными и региональными торговыми сетями, online и offline экомагазинами.
  • Продемонстрировать свои продукты конечным потребителям.

Представители ритейла и дистрибьюторы в свою очередь смогут изучить ассортимент экологической, натуральной и органической продукции, представленной на российском рынке, и отобрать лучшую для поставок в магазины.

Конечные потребители познакомятся с широким спектром органической продукции и ее производителями, приобретут понравившиеся позиции по оптимальным ценам и расширят свои знания в области здорового образа жизни.

В 2022 году 13-ю международную выставку «ЭкоГородЭкспо» посетило 6082 человека. В мероприятии приняло участие 117 компаний, которые представили более 150 брендов и 3000 видов продукции в пяти разделах.

Заявка на участие: https://ecogorod-expo.ru/zayavka/

Электронный билет для посетителей: https://ecogorod-expo.ru/e-ticket/

Место проведения:
Москва, г. Москва, ул. Дубининская, 71, метро «Тульская», «Павелецкая».

Даты проведения: 9 – 11 ноября 2023

Время проведения: 11:00 – 19:00

Контакты:

Тел: +7 495 778 36 01

E-mail: info@ecogorod-expo.ru

Сайт: www.ecogorod-expo.ru

 

 


Баннеры наших партнеров

vayenshtefan_logo  NSS  bio     photo_2025-02-06_11-56-56feedlot24.png  имит лого  Гифка СЭG  100x100px   100Х100px  100Х100px (2)  100Х100px (1)  100x100  лого  100x100 (1) banner_1000h1000.jpg  100x100px   100100  Изображение WhatsApp 2025-10-09 в 13.01.03_63ef5d11 Баннер 4х4  100х100  КА 26 гиф 100  100Х100 100х100  feedvet  100x100  масличный форум_НАА_ Без названия   Outlook-gslyfhf2   МАК (5)

оополигоны2 (1)   гифка 100х100  photo_2025-11-26_10-11-16  Конференция Где маржа  100х100   Conference Where The Margin Is Asia Landscape Design & Equipment Expo (2026)(1) Asia Garden Machinery & Tools Fair (GMF 2026)(1)  Asia Floriculture & Horticulture Trade Fair (2026)(1)  АПС лого  Ильдус Гатауллин 100х100 Dairy-2026 (1)                Ильдус Гатауллин  Meat-2026 100Х100 water-week_100x100-gif

  _________________________________________________________________

Предлагаем все выпущенные в свет номера журнала "Аграрная Тема+" на одном CD - диске в формате pdf. По вопросам приобретения звоните нам в редакцию: +7 9600 - 47-82-95

 или пишите: ilmiga@mail.ru


Чтобы оформить подписку на журнал "Аграрная Тема+", начиная с любого номера, в том числе на электронную версию (в формате pdf), не надо ходить на почту и искать нас в подписных каталогах - просто обратитесь в редакцию.

_______________________________________________________

Здесь может быть помещена ваша реклама, баннеры, фотографии и другие материалы.

Для заключения договоров на их размещение  обращайтесь в редакцию журнала "Аграрная Тема+".