420100, г. Казань, a/я 215
+7 (9600) 47-82-95
ilmiga@mail.ru
|
Меню
Новости
11.08.26
13 августа в 11:00 разбор ситуации, когда производство мяса птицы впервые за долгое время ушло в минус., на вебинаре «Птицеводство и кормовая отрасль: итоги первого полугодия 2026 года, ключевые тренды и взаимосвязь рынков». Спикер — Оксана Михеева, генеральный директор информационно-аналитического агентства FEEDLOT. Регистрация бесплатная. Подробности на сайте организаторов.
30.07.26
Начинаем работу над № 5 нашего издания. Рекламные материалы принимаются по 22 августа включительно.
27.07.26
Перед осенней посевной аналитики Национального союза агростраховщиков (НСА) изучили статистику страховых случаев в агропромышленном комплексе Татарстана в секторе растениеводства за последние полные четыре года. Чаще всего посевы в республике страдали из-за почвенной и атмосферной засух. На эти капризы погоды приходится от 93% до 97% объема страховых возмещений аграриям в 2022/2023 и в 2024/2025 гг.. Что делать? Подробности на странице Агрострахование нашего сайта.
18.07.26
По итогам двух дней финального этапа главного состязания животноводов Казахстана решением международного жюри триумфатором конкурса стал бык породы ангус по кличке «Арчи» от ТОО “ASTYK PV” из Павлодарской области, Республиканская палата Ангус Казахстана! Главный приз - новый колесный трактор YTO павлодарскому заводчику, вручил Генеральный спонсор конкурса
17.07.26
Выставка пищевой промышленности - F ISTANBUL 26-29 Августа, 2026 в Стамбуле https://f-istanbul.com/
Agro Pack и Food Iraq, Iraq Plast выставка пищевой промышленности и упаковки 23-26 Ноября, 2026/ Эрбиль, Ирак https://agropackiraq.com/ МЕРОПРИЯТИЯ
Читателей нашего журнала приглашают на выставки в регионах Российской Федерации и за рубежом. Подробнее читайте в разделе "МЕРОПРИЯТИЯ" _______________________ Предлагаем книги на CD или DWD диске: 1. И. Левин "Все о рапсе"; 2. И. Левин, В. Медведев, М. Нафиков "Аммиак возвращается" Цена с учетом доставки 700 рублей.
В подарок - подшивка журнала за 2009-2025 годы в электронном виде
По вопросам приобретения звоните в редакцию журнала "АгроТема+" (843) 275-48-79; +7 9600 - 47 -82 - 95 или пишите: agrotema@inbox.ru
|
Новости« Назад
Бизнес-конференция для логистов 27.03.2015 20:04
Приволжский федеральный округ (ПФО) сегодня занимает первое место в России по грузообороту автотранспорта и второе по плотности железным дорог. Общий объем складских помещений в Нижнем Новгороде оценивается в 650 000 кв.м., в том числе 260 000 кв.м. – класс А и В. Плюс к этому в городе насчитывается 4,5 млн производственных площадей, по данным ГК «Триумф». Крупнейшими объектами являются «Логопром Сормово» (100 000 кв.м.), Волжский Индустриальный парк (64 000 кв.м.), «АЛИДИ» (36 000 кв.м.), «Южный» (27 000 кв.м.), «Нагорный» (23 000 кв.м.).
По информации директора АНО «Русская интермодальная логистическая ассоциация» Александра Лисина, основными проблемами развития логистики в Нижнем Новгороде являются отсутствие координации и взаимодействия различных видов транспорта по обслуживанию грузовых потоков, не учитываются планы развития близ лежащих регионов, не используются выгоды географического положения. Эти и другие вопросы заявлены к обсуждению на конференции 09 апреля 2015 г. в Нижнем Новгороде.
Ссылка на анонс конференции: http://ekbpromo.ru/events/307
Оргкомитет конференции
Коммуникационная группа EKBPROMO
Тел: 8 (343) 328-77-07
Моб. +7 922 188 77 07
e-mail: pressa@ekbpromo.ru
Баннеры наших партнеров
_________________________________________________________________ Предлагаем все выпущенные в свет номера журнала "Аграрная Тема+" на одном CD - диске в формате pdf. По вопросам приобретения звоните нам в редакцию: +7 9600 - 47-82-95 или пишите: ilmiga@mail.ru Чтобы оформить подписку на журнал "Аграрная Тема+", начиная с любого номера, в том числе на электронную версию (в формате pdf), не надо ходить на почту и искать нас в подписных каталогах - просто обратитесь в редакцию. _______________________________________________________ Здесь может быть помещена ваша реклама, баннеры, фотографии и другие материалы. Для заключения договоров на их размещение обращайтесь в редакцию журнала "Аграрная Тема+". |